Linienverläufe:
S 6: Essen Hbf – Düsseldorf – Langenfeld – Köln – Köln-Worringen
S 10: Köln-Nippes – Köln Hbf – Köln-Dellbrück
S 11: Düsseldorf Flughafen Terminal – Düsseldorf – Neuss – Köln – Bergisch Gladbach
S 12: Horrem / Sindorf – Köln – Siegburg/Bonn – Hennef – Au (Sieg)
S 13: Troisdorf – Bonn Oberkassel (vsl. ab 12/2027)
S 19: (Aachen West –) Düren – Köln – Köln/Bonn Flughafen – Siegburg/Bonn – Au (Sieg)
S 38: Bedburg – Horrem – Köln Messe/Deutz (vsl. ab 12/2029)
S 68: Langenfeld – Düsseldorf – Wuppertal-Vohwinkel